Zum Inhalt springen

1. Kreisranglistenturnier der Schüler und Jugend am 14.01.2018 beim SV Hurlach (42 Teilnehmer)

1. Kreisranglistenturnier der Schüler und Jugend

am 14.01.2018 beim SV Hurlach (42 Teilnehmer)




Schülerinnen A

1. Kathi Hack TSV Finning

2. Annika Gleiser TTC Kaltenberg


Mädchen

1. Maria Boos TSV Finning

2. Miyuki Hauke TSV Utting

3. Vanessa Ernst VfL Kaufering


Anna Boos TSV Finning (außer Konkurrenz)


Schüler B

1. Vincent Fouquet FT Jahn Landsberg

2. Justus Ackermann FT Jahn Landsberg

3. Marwin Dietrich VfL Kaufering

4. Florian Wohlmuth TTC Kaltenberg

5. Maximilian Neuner FT Jahn Landsberg

6. Gabriel Mokwunye FT Jahn Landsberg

7. Elano Vraugdenhil SV Igling

8. Kenneth Schäfer VfL Kaufering

9. Gabriel Gleiser TTC Kaltenberg

10. Xaver Bulenda TSV Utting

11. Oliver Neubert TV Prittriching

12. Valentin Winzinger SV Hurlach

13. Arwin Münden FT Jahn Landsberg


Schüler A

1. Rico Jahn FT Jahn Landsberg

2. David Friesenegger FT Jahn Landsberg

3. Alexander Stolle TSV 1882 Landsberg

4. Daniel Wölfle SV Igling

5. Hannes Hofmuth SV Igling

6. Magnus Ackermann FT Jahn Landsberg

7. Ferdinand Müller SV Igling

8. Aaron Teipel VfL Kaufering

9. Lorenzo Garcia-Rieder TTC Kaltenberg

10. Michael Reiter SV Hurlach

11. Oliver Krause VfL Kaufering

12. Maximilian Sandmeier VfL Kaufering

13. Sven Ziegler TSV Utting

14. Patrick Buttner TTC Kaltenberg

15. Lukas Basener FT Jahn Landsberg

16. Leon Seiler VfL Kaufering


Jungen

1. Maximilian Wohlmuth TTC Kaltenberg

2. Tom Linder FT Jahn Landsberg

3. Maximilian Leng TTC Kaltenberg

4. Sebastian Werneke SV Igling

5. Nicolas Sintenis TSV 1882 Landsberg

6. Jonas Rochelt SV Hurlach

7. Hannes von Thülen TSV Utting

@page { margin: 2cm } p { margin-bottom: 0.25cm; direction: ltr; line-height: 120%; text-align: left; orphans: 2; widows: 2 }

8. Maximilian Corr SV Igling

Aktuelle Beiträge

Kreisranglistenturnier am 18.02.2017 beim TSV Finning

E-Klasse (0 – 1200 Punkte zum Stichtag):1. Rainer Droßbach SV Igling 2. Dominik Oppermann TSV Rott 3. Thomas Heumos TSV Finning 4. Torsten Krüger TSV Rott 5. Alexander Eichenseer TSV Finning 6. Hakan Demirkiran SV Erpfting ...